Fédéraux Quadrettes à Domène les 22 et 23 juin. Début des parties samedi 7h30 (retrait des fiches à partir de 6h30) pour les M4. Début à 8h (retrait des fiches à partir de 7h) pour les M3. début 13h30 (retrait des fiches à partir de 12h30) pour les M2, F1+F2, F3+F4 :. Jeunes : début dimanche à 8h30.

Compétitions départementales septembre 2010

, par Richard Grenados

SEPTEMBRE 2010

4/09. St Geoire en Valdaine. 64 S 3 et 4.
Agniel F bat Peyrard R 11-4.
 
4/09. St Clair de la Tour. 64 S TD.
Revol G bat Clément-Lacroix G.
 
4/09. Bevenais. 32 D 3 et 4.
Vesco A et K battent Broc Maxime et Michel 11-8.
 
4/09. Varces. 64 S 3 et 4.
Reysset J bat Morin P 11-5.
 
4/09. Domène. 32 S 3 et 4.
Formica M bat Wiart G 11-7.
 
4/09. Boule de la Vallée. 32 S 3 et 4.
Gulia JC bat Lardet C.
 
4/09. Eclose. 32 D 3 et 4.
Orcel C, Mérard JY battent Sautard Y, Cécillon T 11-10.
 
4/09. Eclose. 32 S 3 et 4.
Durand G bat Hostettler F 11-3.
 
4/09. St Siméon de Bressieux. 32 D 3 et 4.
Nicoud M, Poncet JL battent Glinsky J, Charamel B 11-9.
 
5/09. Jarcieu. 64 S 3 et 4.
Marion P bat Didier L 11-8.
 
5/09. Pontcharra. 32 S 3 et 4.
Verchère A bat Agniel F 11-6.
 
5/09. St Victor de Morestel. 64 S 3 et 4.
Brunet R bat Terrasson S 11-9.
 
11/09. La Forteresse. 32 S 3 et 4.
Reveillet G bat Pollat M 11-8.
 
11/09. Bernin. 32 S 3 et 4.
Giannini J bat Fiat D.
 
11/09. Virieu. 64 S 3 et 4.
Bertholet J bat Gonon D.
 
11/09. Pont de Claix. 32 S 3 et 4.
Gallego M bat Rigodenzo L.
 
11/09. L’Albenc. 32 S 3 et 4.
Albertin R bat Di Vanni R.
 
11/09. Vizille. 32 S 3 et 4.
Burgi T bat Calvé H 11-4.

11/09. Moirans. 32 S 3 et 4.
Gusmaroli P bat Hugonnard T 11-10.
 
12/09. St Victor de Cessieu. 64 S TD.
Aouadi K bat Debié L 11-7.
 
12/09. Dent de Crolles. 32 S 3 et 4.
Ferrier J bat Formica M 11-5.
 
12/09. Ste Anne sur Gervonde. 64 S 3 et 4.
Coeur J bat Simon D 11-10.
 
12/09. Ste Anne sur Gervonde. 16 D 3 et 4.
Jouffray JM, Badin J battent Clavel A, Bossy-Collomb J 11-8.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Agenda

Fédéraux quadrettes

Du 22 au 23 juin
à Domène
Qualificatif championnat de France quadrettes et triples
TOP 10 ARTICLES

Agenda

Fédéraux quadrettes

Du 22 au 23 juin
à Domène
Qualificatif championnat de France quadrettes et triples