01/09/2021 : Mise à jour imprimés inscriptions AS F3-F4 / M3-M4 --- Demande licence 2021-2022

Compétitions départementales avril 2010

, par Richard Grenados

AVRIL 2010

3/04. Sillans. 32 D 3 et 4.
Agniel F, Hartwick J battent Orcel G, Charamel B.

3/04. Corbelin. 32 D 3 et 4.
Collonge J, Bouquet F battent Perrin G, Dutang F.

3/04. Vezeronce-Curtin. 32 D 3 et 4.
Benoit A, Courtinovix F battent David H, Detrat S.

3/04. Varces. 64 D 3 et 4.
Clavel A et J, Gonzalès F battent Tournoud A, Peronnet R, Durand P.

3/04. Seyssinet-Pariset. 13 D 3 et 4.
Breton C, Trignat J battent Queron H, Stopparo J 11-8.

3/04. Le Cheylas. 16 Q 3 et 4.
Albert, Toinet B et P, Raynaud battent Besson JL, Guillet C, Marcellot, Gaillard 11-9.

5/04. Vercieu.16 D 3 et 4.
Piccoli E, Gret JC battent Gomot V, Beauregard L 11-3.

5/04. Eybens.32 D 3 et 4.
Gusatto L, Perroud S battent Burgi T, Pradal T11-1.

5/04. L’Albenc. 32 D 3 et 4.
Dubouchez F, Buisson N battent Albertin P, Cottin R.

5/04. Chatonnay. 32 D 3 et 4 (1N).
Rivière M, Fauribert A battent Frecenon J, Rostaing J.

5/04. Bernin. 16 D 3 et 4.
Lafiandra D, Boeuf S battentBoucherba N, Mendez G.

5/04. Chirens. 32 D 3 et 4.
Michallet D et R battent Audouard P, Trapet G 11-2.

10/04. Bourg d’Oisans. 16 D 3 et 4.
Thorand N, Girard M battent Gallego D et M.

10/04. Charnècles. 16 D 3 et 4.
Maugiron C et D battent Durand G, Chaboud J 11-6.

10/04. Meyrieu. 64 D 3 et 4.
Viallet J, Carcel S battent Demard L, Faure M 11-6.

10/04. Claix. 32 D 3 et 4.
Amblard G, Degano J battent Liaud P et R 11-5.

10/04. Veyrins-Thuellins. 64 D TD.
Gauthier G, Souillet A battent Gomot S et V 11-5.

10/04. La Bâtie. 32 D 3 et 4.
Poulet JJ, Gonon D battent Christolome A, Bietrix F.

11/04. LaChapelle de la Tour. 16 Q 3 et 4.
Perrin P, Moiroud G, Berthollet J, Roux C battent Vial M, Castro M, Pilot G, Perrin G, Didier S.

11/04. St Agnin/Bion. 32 D 3 et 4 (1N).
Levet F, Rivière E battent Clugnit A,Piaser P.

11/04. St Agnin/Bion. 32 D 3 et 4.
Gueraud-Pinet, Giovanonne A, Rossetti F battent Chavrier JM, Leroux D.

17/04. St Jean de Soudain. 32 S 4.
Reaux J bat Biasiol C.

17/04. St Jean de Soudain. 32 S 3 et 4.
Reverand G bat Dezempte D.

17/04. St Jean de Soudain. 32 D 3 et 4.
Rabatel G, Sequeras M battent Vial M, Durand G.

17/04. Enieu. 16 D 3 et 4.
Bertrand JC,Ouzountchian D battent Poulet F, Depierre A.

17/04. Le Gua. 64 S 3 et 4.
Corréard J bat Brachet JM.

17/04. La Verpillière. 32 D 3 et 4.
Vieux P, Fournier A battent Vachon JP, Caparros JF 11-2.

24/04. Voreppe. 32 D 3 et 4.
Monavon M, Maurice V battent Orsini B, Gerlat D 11-3.

24/04. Faverges de la Tour. 32 D 3 et 4.
Bernard JM, Tirard J battent Emery M, Tirard P.

24/04. St Baudille de la Tour. 32 D 3 et 4.
Gros Stéphanie, Prave Christine battent Gulia A, Gomot P 11-5.

24/04. St Baudille de la Tour. 64 S 3 et 4.
Deveye JL bat Martin R 11-7.

24/04. Vizille. 32 D 3 et 4.
Casule JP, Gonzalès D battent Fakid H, Vallon G 11-1.

24/04. Romagnieu. 32 D 3 et 4.
Roth S, Berland E battent Berthet C, Bergamo F, Bovagnet G 11-6.

24/04. Dent de Crolles. 16 D 3 et 4.
Boeuf C, Magli A battent Desigaux JP, Guillet 11-9.

24/04. Morette. 32 S 3 et 4.
Giacomelli A bat Faravelon S 11-0.

24/04. Vif. 32 D 3 et 4.
Scavone J, Pain G battent Giroud-Capet P, Di Stefano G 11-7.

25/04. Fitilieu. 64 S 3 et 4.
Barrial P bat Delphin J.

25/04. Fitilieu. 128 S 3 et 4.
Tkac P bat Roux C.

25/04. St Pierre d’Allevard. 16 D 3 et 4.
Monier S, Gachet A battent Brun-Cosme L, Scarantino A.

25/04. Vaulx-Milieu. 32 S 3 et 4.
Charponnet L bat Cruchaudet G 11-2.

25/04. Vaulx-Milieu. 64 S 3 et 4.
Bertrand E bat Coupigny S 11-9.

25/04. St Victor de Cessieu. 32 Q 3 et 4 (2N).
Montillet R,Frechet A, Meyssin B, Marillat JL battentSaugey M,Durand M, Faure M, Lathuiligre G.

26/04. St Anne sur Gervonde. 32 D 3 et 4.
Armanet P, Nicoud M battent Gonnet J, Favre G 11-9.

30/04. St Romans. 16 Q 3 et 4.
Bertrand JC, Charbonnier ML, Aïdouni A, Ricobelli battent Thurel, Pascal P, Dico, Bellemain JC.