01/09/2021 : Mise à jour imprimés inscriptions AS F3-F4 / M3-M4 --- Demande licence 2021-2022

Compétitions départementales juin 2010

, par Richard Grenados


 

JUIN 2010

2/06. Pont de Claix. 32 D 3 et 4.
Lerat C, Bernardi S battent Collomb M, Scippa T.

2/06. Le Gua. 32 D 3 et 4.
Villard P, Brachet JP battent Piovesan M, Creux G.

4/06. St Jean de Moirans. 16 D 3 et 4.
Carrichon G, Orsini D battent Gerlat E et R.

4/06. Domarin . 16 D 3 et 4.
Guillermaz S, Buran R battent Vessilier M, Guillermaz G.

4/06. Morette. 32 D 3 et 4.
Girard JM, Chaboud G battent Penon S, Trapier F 11-2.

5/06. Vercieu. 16 D 3 et 4.
Bouilloud C, Bianchi P battent Piromali C, Chabhi M 11-4.

5/06. St Laurent du Pont. 16 D 3 et 4.
Pesenti P et JC battent Mayousse A, Bourgeois JC 11-9.

5/06. Paladru. 32 D 3 et 4.
D’Affronto B, Porta G battent Gueraud-Pinet G, Monin B 11-8.

5/06. La Motte d’Aveillans. 16 TR 3 et 4 (1N).
Romand Y, Motti M, Jacquin L battent Senor, Arrighino G, Gusatto L 11-2.

5/06. Le Passage. 32 S 4.
Vittoz R bat Frechet J.
 
5/06. Le Passage. 32 S 3 et 4.
Brochier C bat Clavel A.

5/06. Beaurepaire. 16 D 3 et 4.
Causse A, Amoroso A battentGenin D, Brocaud G.

5/06. Vinay. 32 Q 3 et 4.
Sigonney P, Awogadro L, Monavon M, Manera JB, Revigliotto J battent Milan J, Blunat P, Aïdoni A, Command L, Berthier G.

5/06. Vizille. 32 D 3 et 4.
Girard M, Chomat J battent Bonnoit G, Vieux G.

5/06. Fontaine. 16 Q 3 et 4.
Licata N, Garcia G, Vaillant B, Cotton M battentBermond S, Recio R, Marcone L, Micoud J.

5/06. St Savin. 32 D 3 et 4.
Hostetter G, Dumoulin H battent Bathias D, Ferlet B 11-10.

6/06. Optevoz. 16 D 3 et 4.
Martin R, Gautier G battent Grepat A et C 11-2.

6/06. St Pierre d’Allevard. 16 D F3 / F4.
Ughetto J, Marin A battent Dubouchez M, Chanas J.

6/06. Marcilloles. 32 S 3 .
Andréutti M bat Nicollet A 11-8.

6/06. Marcilloles. 32 S 4.
Meynier R bat Marion G 11-10.

6/06. Marcilloles. 16 D 3 et 4.
Causse A, Casalino A battent Argoud M, Pernot R 11-8.

6/06. Meyrieu. 64 S 3 et 4.
Janin H bat Formica M 11-8.

6/06. Meyrieu. 64 S 3 et 4.
Bois A bat Berthier P 11-4.

6/06. Meyrieu . 32 D 3 et 4.
Broizat T, Charpenay S battent Veyret C, Espinasse B 11-6.

6/06. La Chapelle de la Tour. 16 Q 3 et 4 (1N).
Ferrand A, E et P, Guillaud battent Rigard R, Guttin P, Girod A, Brochier C.

11/06. Auberives en Royans. 16 D 3 et 4.
Villard D, Planet JP battent Chuilon A et R 11-4.

12/06. St Jean de Bournay. 32 D 3 et 4.
Nicoud M, Jallut P battent Plantier G, Levet F 11-9.

12/06. Le Gua. 32 D 3 et 4.
Riondet L, Alberto E battent Abonnel M, Degano J.

12/06. Virieu. 32 D 3 et 4.
Perrin P, Roux C, Guttin P battent Pellier L et P.

12/06. La Frette. 32 D 3 et 4.
Tropel G, Guillet B battent Rolland M, Laurencin P.

12/06. Vizille. 32 D 3 et 4.
Dewilde R, Africano M battent (?) Mathieu G, Neuhauser G.

13/06. St Baudille de la Tour. 16 D 3 et 4.
Martin R, Rostaing S battent Dubois S, Bonnavent A 11-9.

13/06. Crachier. 64 S 4.
Viornery G bat Vieux P 11-6.

13/06. Crachier. 32 D 3 et 4.
Lafiandra D, Fieschi J battent Tomasini D, Baudet T 11-7.

19/06. Torchefelon. 16 D 4.
Perrin A, Armagagnan M battent Herbin-Contamin R, Bel L.

25/06. La Murette. 32 D 3 et 4.
Piccardi N, Veyret M battent Milan J, Blunet P 11-2.
 
25/06. Boule Mottoise. 32 D 3 et 4 (1N).
Vallon G, Benacchio A battent Motti M, Christin R.
 
26/06. Theys. 32 D 3 et 4.
Magli A, Wiart G battent Midali D, Canovas S 11-7.
 
26/06. Sassenage. 16 D 3 et 4.
Sekri A, Mohdeb S battent Agniel F, Magliola C 11-5.
 
26/06. Quaix. 16 Q 3 et 4.
Paillas JM, Merloz G, Tromparent E, Lambert J, Zangara R battent Salvi E, Borello G, Giuliano J, Giacomelli A.
 
26/06. La Chapelle de la Tour. 32 D 3 et 4.
Barbier B, Lamant M battent Rigollier N, Ville Q.

26/06. Vignieu. 32 D 3 et 4 (1N).
Vial F, Dezempte D battent Maroni F, Gottardo L.

26/06. Voiron. 32 Q 3 et 4.
Devisse D et H, Tarpin P, Casado J, Sève S battent Carlig R, Santiago J, Avondo L, Laruaz A, Corgier X.

26/06. Theys. 32 D 3 et 4.
Magli A, Wiard G battent Midali D, Canovas S 11-7.

26/06. Varces. 32 D 3 et 4.
Pradal J, Burgi T battent Lachaud JM, Lerat C 11-6.

26/06. Vaulx-Milieu. 32 D 3 et 4.
Gonon D, Poulet JJ battent Allemand JP, Danelluzzi S 11-4.

26/06. St Laurent du Pont. 16 D 3 et 4.
Pesenti JC et P battent Reverdy A et N 11-7.

27/06. Tramolé. 32 D 3 et 4.
Goyet P, Dumenil R battent Argoud M, Borne A 11-7.

27/06. Montagnieu. 32 D 3 et 4.
Delhorme S, George F battent Garnier B, Poulet A 11-2.

27/06. Montagnieu. 64 S 3 et 4.
Bertholet J bat Berthollet JY 11-9.

27/06. Uriage. 16 D 3 et 4.
Vianney-Liaud P, Calvet H battent Dewilde R, Tardy JL 11-9.

27/06. Tramolé. 64 S 4.
Durand M bat Guyon P 11-9.

27/06. Tramolé. 64 S 3 et 4.
Laurencin E bat Bonnardel P 11-6.

27/06. Tramolé. 32 D 3 et 4.
Goyet P, Dumenil R battent Argoud M, Borne A 11-7.

28/06. Claix. 32 D 3 et 4 (1N).
Rozières D, Gonzalès F battent Piovesan M, Creux G 11-7.