01/09/2021 : Mise à jour imprimés inscriptions AS F3-F4 / M3-M4 --- Demande licence 2021-2022

Compétitions départementales mai 2010

, par Richard Grenados

MAI 2010

1/05. Optevoz. 16 D 3 et 4.
Lardet C, Herrera C battent Meunier S, Barrier G 11-10.

1/05. St Cassien. 32 D 3 et 4.
Caneparo Y, Berthollet J battent Gozzi G, Ianello J 11-3.

1/05.


La Forteresse. 16 Q 3 et 4.
Duport G, Orcel G, Charamel B, Durand G battent Michel JC, Duc M, Brichet A, Bayard-Massot T 11-2.

1/05. St Martin d’Hères. 32 Q 3 et 4.
Djatout S, Scavone J, Jacob P, Rousset C battent Giannone C et F, Pradal C,Collomb M 11-7.

1/05. Roche. 32 S 3 et 4.
Protière G bat Abdelkrim 11-8.

1/05. Roche. 64 S 3 et 4.
Thivillier R bat Perrier P 11-2.

2/05. La Frette. 32 S 3 et 4.
Bois A bat Ugnon-Café O.

2/05. La Frette. 32 D 3 et 4.
Vercherin G, Liobard G battent Giraud A, Lebrun D.

2/05. Sardieu. 32 S 4.
Florès A bat Ferrieux B.

2/05. Sardieu. 32 S 3 et 4.
Nicoud M bat (?) Massat J.

2/05. Sardieu. 32 D 3 et 4.
Vandenberghe R, Berthon D battent Javix C et R.

2/05. Chezeneuve. 32 D 3 et 4.
Colomb J, Laurencin E battent Baron J, Jamais D 11-7.

2/05. Chezeneuve. 64 S 3 et 4.
Levet F bat Gonin N 11-10.

2/05. Chezeneuve. 64 S 4.
Galamand P bat Fabre R 11-7.

8/05. Le Bouchage. 16 D 3 et 4.
Morel R, Dezempte R battent Sainte-Marie Serge, Dechoz C.

8/05. Savas Mepin. 32 D 3 et 4.
Coeur J, Fleury J battent Lardière A, Piolat JL 11-8.

13/05. Optevoz. 32 Q TD.
Detrat S, David H, Dubois D, Guyon P battent Pasini M, Zamparutti M, Morel R, Revol M 11-10.

13/05. La Mure. 32 Q 3 et 4 (1N).
Revol JP, Casali D, Choudin G, Munier JP battent Bouvier JY, Zambelli P, Chalon J, Vial M.

13/05. La Bâtie. 16 Q 3 et 4.
Mercier D, Thermoz G, Perrin D, Ressort E battent Gilibert D, Clement G, Zucchiatti R, Poulet N 11-2.

13/05. St Etienne de Crossey. 32 D 3 et 4.
Bonnet A, Rivière E battent Tite M, Christodoulou B 11-3.

13/05.Chezeneuve. 16 Q 3 et 4.
Truchet D, Gilbert K, Caire JP, Richard L battent Orcel C, Giroud G, Dovenil R, Flacher D.

15/05. Meylan. 16 D 3 et 4.
Giannone C et F battent Casule D, Le Cahain Y 11-8.

15/05. Meyrié. 64 S 4.
Durand M bat Dezempte D 11-6.

15/05. Meyrié. 64 S 3 et 4.
Duperray R bat Thivillier R 11-5.

15/05. Varces. 32 D 3 et 4.
Dupuy T, Bernard-Guelle G battent Garavel JP, Poipy M 11-9.

15/05. Faramans. 32 S 4.
Chareyron J bat Collet R.

15/05. Faramans. 32 S 3 et 4.
Didier L bat Roux JC.

15/05. Faramans. 32 D 3 et 4.
Argoud M, Borne A battent Perenon S, Casalino A.

15/05. Doissin. 32 D 3et 4.
Gonon D, Perrin P battent Flacher S, Bertholet M.

15/05. Doissin. 64 S 3 et 4.
Clappier J bat Baratier M 11-4.

16/05. Chatonnay. 128 S 3 et 4.
SeigleE bat Corréard 11-8.

16/05. St Clair de la Tour. 16 Q 3 et 4.
Fournier G, Dorel M, Cécillon M, Aoudi K battent Blaser JM, Tripier C, Crétinon F, Audi JY.

16/05. Trept. 64 S 3 et 4.
Berthet Y bat Dumas R.

22/05. St Laurent du Pont. 16 D 3 et 4.
Baffert C, Locatelli A battent Gandy G, Salvi A 11-6.

22/05. Montagnieu. 16 Q 3 et 4.
Benusconi F, Gaget A, Grana E, Veyret S battent Rigollet J, Perrin P, Durand G, Gallien G 11-6.

22/05. Monestier de Clermont. 32 D 3 et 4.
Riondet L, Albertin E battent Armand P, Dupuy T 11-10.

22/05. Roche. 16 D 3 et 4.
Joannin F, Briallon J battent Dussin G et R 11-7.

22/05. Rives. 16 D 3 et 4.
Maugiron C et D, Charpenay battent Salvi E, Desigaux JP 11-5.

23/05. Four. 32 D 3 et 4.
Chavrier JM, Leroux D battent Gonon D, Val L 11-6.

24/05. Eydoche. 32 D 3 et 4.
Vallin P,Orcel C battent Marmonier, Girard A 11-4.

24/05. Eydoche. 32 D 3 et 4.
Trappier F, Moyroud R battent Charpenay S, Rettuga D 11-4.

24/05. Froges. 16 D 3 et 4.
Formica M, Boucherba N battent Di Gennaro F, Segato L 11-9.

27/05. Vif. 32 D 3 et 4.
Couret C, Pupatto S battentVallier A et J 11-8.

28/05. La Buisse. 16 D 3 et 4.
Roche M, Gerlat D battent Iannello B, Palmera M 11-2.

29/05. ND Vaulx. 32 S 3 et 4.
Chantelove D bat Bodo D 11-10.

29/05. St Didier de la Tour. 16 Q 3 et 4.
Blaser JM, Armagagnan M, Marrel A, Tripied C battent Poulet G, Goguet R, Poulet N, Goguet R.

29/05. St Didier de la Tour. 32 D 3 et 4.
Perrin P, Vial M battent Gonon D, Guillaud G.

29/05. Les Avenières. 32 S 4.
Dewilde JY bat Blanc JC 11-8..

29/05. Seyssinet. 16 D 3 et 4.
Domenget D, Oriez D battent Carle D, Bernard G 11-2.

29/05. Vourey. 16 Q 3 et 4.
Augoyat S, Joanidès G, Charrier J, Liermain P battent Veyret M, Aïdouni A, Bouvier M, Faravelon S 11-5.

29/05. Chirens. 16 Q 3 et 4 (1N).
Rochez JA, Dochier J, Michel M, Cesco JL battent Finet B, J et M, Sigonney L 11-5.

29/05. Les Avenières. 32 S 3.
Schweitzer L bat Vial G 11-6.

30/05. Eclose. 32 D 3 et 4.
Laurencin P, Martin R battent Girard Y, Bonvallet JP.

25/05. Vaulx-Milieu. 32 S 3 et 4.
Charponnet L bat Cruchaudet G 11-2.

25/05. Vaulx-Milieu. 64 S 3 et 4.
Bertrand E bat Coupigny S 11-9.

25/05. St Victor de Cessieu. 32 Q 3 et 4 (2N).
Montillet R,Frechet A, Meyssin B, Marillat JL battentSaugey M,Durand M, Faure M, Lathuiligre G.

26/05. St Anne sur Gervonde. 32 D 3 et 4.
Armanet P, Nicoud M battent Gonnet J, Favre G 11-9.

29/05. St Barthelemy de Séchilienne. 16 D 3 et 4.
Seigne-Martin D, Chambaz M battent Ferlin F, Bonnoit G 11-2.

30/05 St Romans. 16 Q 3 et 4.
Bertrand JC, Charbonnier ML, Aïdouni A, Ricobelli battent Thurel, Pascal P, Dico, Bellemain JC.