01/09/2021 : Mise à jour imprimés inscriptions AS F3-F4 / M3-M4 --- Demande licence 2021-2022

Février 2011.

, par Richard Grenados


5/02. St Martin d’Hères. 16 Q 3 et 4.
Gonzalez D et M, Boujard C, Penel B, Casule JP battent Dury D, Boucherba B, Baudet T, Rousset C 11-5.


5/02. St André le Gaz. 32 Q 3 et 4.
Buisson Lucien, Robert et Cédric, Dussin S battent Badin B et J, Nicolas P, Serlin D 11-5.


5/02. Sillans. 16 Q 3 et 4.
Jabet JP, Gerin M, Descormes L, Ferré JM battent Glinsky J, Charamé B, Roux A, Orcel B, Burlet JP.


5/02. St Marcellin. 32 Q 3 et 4.
Bernard JC, Falcon C, Gemmo F, Ravier T, Philibert P battent Carmona J, Sadin C, Melay J, Chabaud T, Favier M 13-9.


5/02. Vizille. 16 Q 3 et 4.
Djatout S, Zucchetti JC, Oddos M, Digaspero JP, Maugiron AM battent Muggeo F, Spoto C, Locatelli M et C, Bouvier G 13-2.


5/02. Saint-Egrève. 16 Q 3 et 4.
Pezzicolo R, Deton C, Carraz P, Grenados R, Jean M battent Galassi M, Gallo V, Morin P, Smaniotto L 11-9.


5/02. La Murette. 16 Q 3 et 4.
Mercuri Let S, Candy JL, Caneparo Y battent Moiroud G, Berthollet J, Perrin Pierre et Paul 11-10.


6/02. Marcilloles. 16 Q 3 et 4 (1N).
Peron JP, Adde F, Didier L, Masson A battent Meunier R, Bureau C, Emery R, Berruyer G 11-5.


12/02. Eybens. 32 Q 3 et 4.
Vesco F, Lombardi S, Ugnon-Café O, Vial D battent Djatout K, Collomb M, Zucchetti C, Secato L, Girard M.


12/02. Sardieu. 16 Q 3 et 4.
Charpenay S, Pernod R, Argoud M, Mehr C battent Nicoud M, Luxos G, Armanet P, Laurencin A.


12/02. Vinay.32 D 3 et 4.
Chardon B, Eyraud G battent Baret C, Champavier P.


12/02. Les Abrets. 16 Q 3 et 4.
Moiroud G, Berthollet J, Dezempte R, Perrin P battent Damezin JC, Jarret J, Perrin G, Vial M 11-2.


12/02. Echirolles. 32 D 3 et 4.
Khattab C, Facchin A battent Giannone Paul et Christophe.


19/02. Echirolles. 16 Q 3 et 4.
Giannone C et F, Dewilde R, Collomb M battent Charles C, Scavone J, Facchin R, Martin J 11-1.


19/02. St Jean de Bournay. 16 Q 3 et 4.
Martel R, Dupont A, Monier R, Gonon D battent Bossy-Colomb J, Chardon M, Cumin I, Guichard D 11-7.


20/02. Tullins. 32 Q 3 et 4.
Finet Marc et Morgan, Monnand J, Bert C battent Bionda J, Debié L, Palomas N, Dewilde R.


26/02. Vizille. 16 Q 3 et 4.
Khattab C, Roizon J, Vallon G, Fakid H battent Thoumy C, Normand H, Chantelove D, Ravanat M 13-8.


26/02. Pont de Claix. 32 TR 3 et 4.
Béraud T, Martin J, Locatelli J battent Oddon R, Hernandez R, Canadas H 11-7.


26/02. Villard-Bonnot. 16 D 3 et 4.
Pradal C, Bernard-Jacquet C battent Di Gennaro F, Fleury R 11-3.


26/02. Veymont St Marcellin. 32 D 3 et 4.
Dubouchez Fernand et Anthony battent Rigollet S, Pourreaux S 11-10.


26/02. Saint-Egrève. 16 Q 3 et 4.
Pezzicolo R, Deton C et M, Carraz P battent Maner JB, Mohdeb S, Gauthier G, Monavon M 11-8.