01/09/2021 : Mise à jour imprimés inscriptions AS F3-F4 / M3-M4 --- Demande licence 2021-2022

Juin 2011.

, par Richard Grenados


2/06. Courtenay. 32 Q 3 et 4 (1N).
Patala E, Gret R, Chaffard R, Charriot F battent Buisson Lucien et Robert, Félix L, Boucher R.


2/06. Chezeneuve. 16 Q 3 et 4.
Contamin JP, Bathias D, Ferlet B, Daneluzzi S battent Cumin G, Gauthier D, Levet F, Bonnas G.


2/06. St Etienne de Crossey. 16 D TD.
Rigollier N, Ferrand P battent Barrial P, Gentile M.


2/06. Morette. 16 Q 3 et 4.
Bonvallet JP, Laurencin P, Jullien D, Asport D battent Champon G, Souchet A, Orcel B, Burlet JP 11-10.


2/06. La Batie-Montgascon. 16 Q 3 et 4.
Mercier D, Ruynat R, Perrin D, Ressort E battent Serinda R, Rabatel G, Barral JC, Leite J, Sequeira M 11-10.


3/06. St Jean de Moirans. 16 D 3 et 4.
Gessay B, Roche M, Drey J battent Ghilardi M, Bonnier M 11-10.


3/06. Auberives. 32 D 3 et 4.
Villard D, Planet JP battent Pré J, Gontier JP.


4/06. Saint-Laurent du Pont. 16 D 3 et 4.
Myndlas Jean-Pierre et Jordan battent Pesenti P, Locatelli A 11-8.


4/06. Saint-Savin. 32 D 3 et 4.
Bulinge P, Hosterrler G battent Porcher D, Odet C 11-6.


4/06.Savas Mépin. 32 S 3.
Françon J bat Duri R 11-7.


4/06. Chabons. 32 S 3 et 4.
Penon S bat Giraud P 11-0.


4/06.Savas Mépin. 32 S 4.
Popielarski D bat Peyret G 11-8.


5/06. La Chapelle de la Toue. 16 Q 3 et 4 (1N).
Vial Fabien et Michel, Perrin G, Damezin JC battent Vallet, Schweitzer L, Castro M, Denicola M, Gallien G.


5/06. Marcilloles. 32 S 3 et 4.
Nicoud M bat Monin B 11-10.


5/06. Marcilloles. 32 S 4.
Fayant J bat Adde F 11-9.


5/06. Marcilloles. 16 D 3 et 4.
Bonnardel Y, Roux JC battent Dumoulin B, Micoud R 11-9.


5/06. Meyrieu. 32 D 3 et 4.
Thomas G, Roux J battent Broizat G, Ginestre D 11-5.


5/06. Meyrieu.64 S 3 et 4.
Fermond B bat Gauthier D 11-5.


5/06. Meyrieu. 64 S 3 et 4.
Bois A bat Vignat G 11-5


8/06. Le Gua. 32 D 3 et 4.
Amblard G, Grill D battentCouret C, Janin P.


11/06. La Frette. 32 D 3 et 4.
Vivier R, Gay D battent Poulet G, Brochier C.


11/06. Champ/s/Drac. 16 D 3 et 4.
Girard M, Gallego M battent Brachet JP, Jacob Paul.


12/06. Four. 32 D 3 et 4.
Odet, Porcher battent Charpenay, Chaboud 11-8.


13/06. Eydoche. 32 D 3 et 4.
Pourreaux S, Awogadro L battent Hennache, Rabatel.


13/06. Eydoche. 32 D 3 et 4.
Moyroud R, Trappier F battent Trappet R, Fays J 11-5.


13/06. Froges. 16 D 3 et 4.
Lafiandra D, Achard J battent Grenier JP, Chiri E 11-10.


13/06. Virieu. 32 D 3 et 4.
Pegoud B, Revol M battent Magnin L, Revol L 11-1.


13/06. Vercieu. 32 D 3 et 4.
Servagean C, Chaffard R battent Souillet A, Barrier M 11-9.


18/06. Torchefelon. 32 D 3 et 4.
Poulet G, Lyobard S battent Ekoué Martine et Jean-Claude.


19/06. Belmont. 32 D 3 et 4.
Gaget G, Porcher G battent Vallin P, Berthier P.


19/06. St Baudille de la Tour. 16 D 3 et 4.
Chaffard R, Servagean C battent Ronchet JL, Rostaing JG 11-5.


22/06. Saint-Savin. 32 D 3 et 4.
Bulinge P, Hostettler G battent Porcher D, Odet C 11-6.


22/06. Claix. 32 D 3 et 4.
Philpa R, Perez D battent Liaud Philippe et Roger 11-6.


25/06. La Chapelle de la Tour. 32 D 3 et 4.
Damezin JC, Roux C battent Héros Y, Pilot G.


25/06. Quaix. 16 Q 3 et 4.
Ferlin F, Bonnoit G, Vieux G, Bertini C battent Gros JP, Moulin B, Rey G, Colomb Yvan.


25/06. Vignieu. 32 D 3 et 4 (1N).
Pellet G, Faure M battentMartin R, Rapoud A.


26/06. Montagnieu. 32 D 3 et 4.
Didier S, Poulet G battent Reverand G, Bargiacchi M 11-7.


26/06. Montagnieu. 64 S 3 et 4.
Roux C bat Pellier L 11-3.


25/06. Sassenage. 16 D 3 et 4.
Vaillant JB, Echard JP battent Calvé H, Hautier 11-1.


25/06. Varces. 32 D 3 et 4.
Vallier Jérémy et André battent Tirard Jacques et Pierrick 11-8.


26/06. Vignieu. 32 D 3 et 4 (1N).
Pellet G, Faure M battent Martin R, Rapoud A.


26/06. Tramole. 64 S 4.
Badin P bat Guillet B 11-9.


26/06. Tramole. 64 S 3 et 4.
Bonnardel P bat Vallin P 11-9.


26/06. Tramole. 32 D 3 et 4.
Blondin R, Broizat M battent Bonnet-Gonnet Roger et Marcel 11-9.