01/09/2021 : Mise à jour imprimés inscriptions AS F3-F4 / M3-M4 --- Demande licence 2021-2022

Avril 2011.

, par Richard Grenados


2/04. St Etienne de Crossey. 32 S 3 et 4.
Delphin G bat Avondo L 11-2.


2/04. St Etienne de Crossey. 32 S 3 et 4.
Perron A bat Bochu M 11-3.

2/04. St Pierre d’Allevard. 16 Q 3 et 4 (1N).
Scarantino A, Suppini B, Foray R, Burillon D, L’Hoste C battent Richel C, Faure T, Chambaz M, Seigne-Martin D, Di Caro L.


2/04. Varces. 64 D 3 et 4.
Oddos M, Di Gaspero JP battent Vallier A et J.


2/04. Corbelin. 32 D 3 et 4.
Moiroud G, Perrin P battent (?) Couraud D, Vigano Guy.


2/04. Vezeronce-Curtin. 32 D 3 et 4.
Mielle L, Durand M battent Debié L, Pauloz J.


3/04. Hières/S/Amby. 16 D 3 et 4 (1N).
Gret R, Rist B battent Morabito R, Galliot J.


3/04. Four. 64 S 3 et 4.
Duport G bat Crozet J 11-2.


9/04. Le Cheylas. 16 Q 3 et 4.
Chambaz M, Faure T, Seigne-Martin D, Richel C battent Albert M, Verchere A, Panerio W, Perret T 11-4.


9/04. Enieu. 16 D 3 et 4.
Veyret P, Terphagnon J battent Mielle L, Balme B.


9/04. Charnècles. 16 D 3 et 4.
Doppio C, Rettuga C battent Jourdan P, Rigollet S 11-10.


9/04. Froges. 16 D 3 et 4.
Burgi T, Bernard-Jacquet battent Dauvergne S, Mohdeb H 11-5.


9/04. Claix. 32 D 3et 4.
Brun M, Reysset J battent Galassi M, Oriez D 11-6.


9/04. La Bâtie. 32 D 3 et 4.
Michel JP, Avondo L battent Clavel A, Giraud F.


10/04. St Agnin/s/Bion. 32 D 3 et 4 (1N).
Rivière E, Faure M battent Bonnet G, Bonvallet JP 11-5.


10/04. St Agnin/s/Bion. 32 D 3 et 4.
Plantié D, Butin J battent Laurencin A, Lombard H 11-8.p>


10/04. Les Avenières. 32 S 3.
Guyon P bat Thivillier R 11-7.


10/04. Les Avenières. 32 S 4.
Fanucci G bat Fiat D 11-5.


14/04. Le Gua. 64 S 3 et 4.
Claret M bat Brachet JM.


16/04. St Jean de Soudain. 32 S 3 et 4.
Perrin P bat Guillaud H.


16/04. St Jean de Soudain. 32 S 4.
Bois A bat Lacroix G.


16/04. St Jean de Soudain. 16 D 3 et 4.
Gilibert D, Pilot G battent Ayne Christophe et Jean-Pierre.


16/04. La Verpillière. 32 D 3 et 4.
Colombo C, Rogemond J battent Thorand A, Reynaud A 11-7.


16/04. Les Avenières. 64 D TD.
Chenavier P, Rivaux S battent Gagneux H, Terrasson S 11-9.


17/04. St Victor de Cessieu. 32 Q 3 et 4 (1N).
Bonnet A, Rivigné E, Buttin J, Bossy-Colomb J battent Poulet O, Cayon R, Servonnet J, Aouadi K.


17/04. Fitilieu. 128 S 3 et 4.
Comte Y bat Brochier C.


17/04. Fitilieu. 64 S 3 et 4.
Audouard P bat Perrin R.


21/04. Pont de Claix. 32 D 3 et 4.
Fargeas F, MaugironV, Ciot R battent Leray C, Salvi E.


23/04. Vif. 32 D 3 et 4.
Paturel R, Pregal J battent Vallier André et Jérémy 11-6.


23/04. Chabons. 16 D 3 et 4.
Guy C, Mottin C battent Marché G, Blondin R.


23/04. Romagnieu. 32 D 3 et 4.
Grépat A, Durand M battent Goguet R, Montet G.


23/04. Voreppe. 32 D 3 et 4.
Orsini D, Palmeira M battent Vella JJ, Decarvalho E 13-6.


23/04. St Baudille de la Tour. 64 S 3 et 4.
Jacquet A bat Félix L 11-4.


23/04. St Baudille de la Tour. 32 D 3 et 4.
Servagean C, Charriot J battent Gret R, Pouard P 11-5.


23/04. Faverges de la Tour. 32 D 3 et 4.
Voyard A, Garnaud T battent Serinda R, Barral JC.


24/04. St Ann/s/Gervonde. 32 D 3 et 4.
Argoud B, Briallon J battent Plantié G, Guillot JP 11-9.


24/04. Vercieu. 16 D 3 et 4.
Servagean C, Chaffard R battent Ouzountchian D, Vachez C 11-1.


25/04. Chirens. 32 D 3 et 4.
Ugnon-Café O, Penon S battent Boulloud M, Awogadro L, Degoud D 11-8.


25/04. St Siméon de Bressieux. 32 D 3 et 4.
Armanet P, Nicoud M battent Argoud B, Pavini B.


25/04. Eybens. 32 D 3 et 4 (1N).
Coquet L, Banchet J battent Burgi T, Pradal C.


25/04. Bernin. 16 D 3 et 4.
Celdran J, Bernard-Jacquet C battent Vardanian JJ, Sparicio A.


25/04. L’Albenc. 32 D 3 et 4.
Chabaud T, Melay J battent Michallet A, Rossat B 11-3.


30/04. Vaulx-Milieu. 64 S 3 et 4.
MichBertrand E bat Porcher G 11-8.


30/04. Vaulx-Milieu. 32 S 3 et 4.
Parent J bat Cumin G.


30/04. Saint-Romans. 16 Q 3 et 4.
Bouvier M, Pélosson A, Perriolat A, Fayard R battent Rorand René et Thierry,Dubouchez F, Gaillard G 11-6.


30/04. Optevoz. 16 D 3 et 4.
Mielle L, Gauthier G battent Mielle J, Carrier L 11-4.


30/04. La BChapelle de la Tour. 32 S 3 et 4.
Araujo A bat Corréard F 11-6.


30/04. La Chapelle de la Tour. 32 S 4.
Barbier B bat Damezin JC 11-5.